До сих пор дрожу после прочтения. Как же страшно, когда ты в камере одна, вокруг враги, а помощи ждать неоткуда. Полина — настоящий боец. Снимаю шляпу. И мне очень жалко Глеба! Мальчик попал в жернова чужой ненависти и мести. Полина вырастила его замечательным — сильным, честным, любящим. Слава может дать ему всё, кроме одного — маминой любви. А без неё все богатства мира ничтожны 😢
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии