Что то последние главы действительно настораживают... неужели, Ольга, вы «убьете» нашего любимчика? Очень не хотелось бы. И так глаза на мокром месте. Понятно, что в реальной жизни не всегда все прекрасно. Но для Кирилла хочется счастья. Он его заслужил.Пусть он борется с болезнью и победит, иначе разочарование будет полным и больно за героев, как за реальных и близких людей. Спасибо Вам за ваши истории- берут за душу))
История бесподобна, каждый день жду с нетерпением проду. Кирилл- это мужчина- мечта, хоть и очень властная мечта. Очень хочется ХЭ, надеюсь, что Кирилл справится со всеми проблемами и их с Ладой ждёт долгая и счастливая жизнь
история так затягивает, невозможно оторваться. Спасибо автору ))) Не хочется прощаться с героями, но уже просто нет сил узнать, чем все закончится. Так хочется, чтобы Мэл и Ориас были вместе и жили в мире и спокойствии- заслужили же...
Спасибо))) Просто уже начала читать не зная, что была подписка. Прочитала ознакомительный фрагмент и упс... как дождаться продолжения. Очень нравится и надо ждать((( ну что поделаешь