Людмила Филь

Комментировал

Откомментировал книгу 20.03.2021, 18:18:26
спасибо огромное, получила массу удовольствия пока читала. Давно так не смеялась. Творческих успехов вам и ещё раз огромное спасибо.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 14.02.2021, 15:01:13
очень, очень нравится что первая книга, что вторая. Надеюсь неразочароватся и дальше. Спасибо большое.

Откомментировал книгу Седьмая жена для Владыки 28.01.2021, 13:53:36
очень понравилось, давно не читала так легко. Спасибо большое.