Людмила Гайдар

Комментировал

Откомментировал книгу 22.03.2017, 02:12:49
Спасибо за продолжение, но очень хотелось бы узнать судьбы остальных героев!А то как-то обидно что их обделили вниманием.

Откомментировал книгу 19.03.2017, 17:13:17
Ааааа просто шикарное продолжение!!!! Классно завернули, ух!!! Не могу дождаться продолжения, и в тоже время печалит что придется скоро прощаться с героями

Откомментировал книгу 11.03.2017, 23:59:42
Спасибо что не забываете про нас, и радуете вкусняшкой!!Ручки згребущие уже дрожат в предвкушении продолжения!

Откомментировал книгу 10.03.2017, 22:07:09
Большое спасибо за вкусняшку!!!

Откомментировал книгу 08.03.2017, 12:41:35
Блин, я в шоке от поворота событий, просто супер книга, я просто в восторге, неожиданные повороты и интриги!!! Спасибо вам за ваш талант и воображение, это действительно стоящая книга!

Откомментировал книгу 06.02.2017, 11:45:42
Спасибо, главное пишите по возможности!!!

Откомментировал книгу Кошмарных снов, любимая 03.01.2017, 19:33:09
Расима Рахматуллина, Ясно, спасибо)

Откомментировал книгу Кошмарных снов, любимая 03.01.2017, 18:49:05
Спасибо за книгу, держала в напряжении не отпуская до конца ( жаль не успела прочитать эпилог

Откомментировал книгу Плохое поведение 22.12.2016, 10:46:38
Замечательная история, очень понравилась! Спасибо за хорошо проведенное время, творите и радуйте нас своим творчеством

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 30.10.2016, 00:48:11
Спасибо за ваш труд✍, очень интересно что будет дальше. С нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 27.10.2016, 13:53:46
Спасибо за классную историю, с нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу 06.10.2016, 23:12:05
Спасибо за замечательную книгу,с нетерпением жду продолжения!,,и все-таки Орел мне нравится больше Волка")))

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 02.10.2016, 11:50:59
Ураааа! Дождалась

Откомментировал книгу 26.09.2016, 21:30:10
Ой, спасибо за вкусняшку( ням).Классная глава,все становится интересней и интересней!!! Спасибо!

Откомментировал книгу 24.09.2016, 18:31:26
Книга очень интересная и необычная, но радуйте нас очень редко((( Понимаю что писать нелегко,и хочу пожелать вам чтобы муза всегда была с вами и вы чаще радовали нас своим творчеством!!!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 23.09.2016, 00:50:00
Спасибо вам за ваш талант и фантазию!Как всегда на самом интересном месте) Очень жду продолжения, порадуйте нас пожалуйста!Не иссякаемой вам фантазии и лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу 23.09.2016, 00:34:41
Очень хороший и необычный рассказ,творите пожалуйста дальше! Желаю вам лёгкого пера и вдохновения! Радуете нас пожалуйста почаще!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 06.09.2016, 19:01:53
Спасибо за замечательную книгу,все герои уже как родные)С нетерпением жду продолжения и вторую книгу!!!

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 25.08.2016, 18:41:04
Просто шикарные книги,спасибо за ваш талант и фантазию!С нетерпением жду продолжения)))

Откомментировал книгу Академия Попаданцев. Избранница Тьмы 08.07.2016, 18:41:25
Книги просто замечательные, жаль что не успела дочитать вторую пока была доступна( Спасибо большое за вашу фантазию и талант!!!