Спасибо за продолжение, но очень хотелось бы узнать судьбы остальных героев!А то как-то обидно что их обделили вниманием.
Откомментировал книгу 19.03.2017, 17:13:17
Ааааа просто шикарное продолжение!!!! Классно завернули, ух!!! Не могу дождаться продолжения, и в тоже время печалит что придется скоро прощаться с героями
Откомментировал книгу 11.03.2017, 23:59:42
Спасибо что не забываете про нас, и радуете вкусняшкой!!Ручки згребущие уже дрожат в предвкушении продолжения!
Откомментировал книгу 10.03.2017, 22:07:09
Большое спасибо за вкусняшку!!!
Откомментировал книгу 08.03.2017, 12:41:35
Блин, я в шоке от поворота событий, просто супер книга, я просто в восторге, неожиданные повороты и интриги!!! Спасибо вам за ваш талант и воображение, это действительно стоящая книга!
Ой, спасибо за вкусняшку( ням).Классная глава,все становится интересней и интересней!!! Спасибо!
Откомментировал книгу 24.09.2016, 18:31:26
Книга очень интересная и необычная, но радуйте нас очень редко((( Понимаю что писать нелегко,и хочу пожелать вам чтобы муза всегда была с вами и вы чаще радовали нас своим творчеством!!!
Спасибо вам за ваш талант и фантазию!Как всегда на самом интересном месте) Очень жду продолжения, порадуйте нас пожалуйста!Не иссякаемой вам фантазии и лёгкого пера!!!
Откомментировал книгу 23.09.2016, 00:34:41
Очень хороший и необычный рассказ,творите пожалуйста дальше! Желаю вам лёгкого пера и вдохновения! Радуете нас пожалуйста почаще!