Людмила Галушка (Жорина)

Комментировал

Откомментировал книгу Драконий чих, или Отскребайте мага! 16.03.2021, 20:56:39
Это одна из лучших книг Кристины!!! Я с нетерпением каждый день ждала продолжения!!!! Это сногсшибательно, волшебно, божественно!!!!!!

Откомментировал книгу Драконий чих, или Отскребайте мага! 08.02.2021, 16:37:21
Давно я так не хохотала!!!! =)))

Откомментировал книгу Избранница ректора: "Пустышка" в академии магии 06.11.2020, 16:32:21
Очередной шедевр, от которого очень трудно оторваться!!!! Спасибо вам за книгу!!!!

Откомментировал книгу Паучий случай 05.07.2020, 21:23:03
Кристина, это ШЕДЕВР!!!!!!