Здравствуйте, Валерия, хочу сразу попросить прощение за мою не особо внятную писанину т.к. не умею красиво говорить и писать, по этой причине и не когда не оставляла комментарии авторам чьи книги мне понравились и я готова их перечитывать не по одному разу, но таких авторов которые пишут так интересно очень мало, о чем я искренне сожалею, но не буду о грустном Вообще я хочу Вас по БЛАГОДАРИТЬ за то что в моей маленькой коллекции книг появился еще цикл книг которые я готова перечитывать не один раз и с нетерпением ждать продолжения. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!