Только дочитала. Последняя глава оставила странное послевкусие. Я надеялась Петр пожалеет о совершенном в молодости, но горбатому ничто не поможет. Подросшие девочки и счастливая семья сгладили неприятный осадок и доставили удовольствие. Спасибо за роман! С нетерпением буду ждать выхода новой книги.
Откомментировал книгу 14.11.2023, 01:24:20
Читаем с мамой вместе. Ощущение такое что будто мы сами живем в.этой семье. Огромное спасибо!