Роман нравиться, Эля доверчевая , добрая девочка,.Ей придётся трудно свыкнуться с мыслью быть игрушкой мага. Но он ею очарован будет добиваться её любви. А в впереди её ждёт предательство близких людей.Хорошей вам музы , Эду с нетерпением ем продолжения.
Книга ваша очень нравиться, необычная история, не могу преугодать дальше развитие событий.хотелось бы чтоб Полине поверили и вместе с Хельбертом нашли разгадку появления Полины в этом мире, кто помог Паулине все провернуть. Очень хотелось получить промкод на любую вашу книгу,я только знакомлюсь с вашим творчеством и уже готова все перечитать.Жду с нетерпением продолжения.
Получаю огромное удовольствие от вашей книги забракованная невеста, каждый день жду продолжения, книга очень позитивная, читается легко и с большим удовольствием, спасибо!