Людмила Игнатова

Комментировал

Откомментировал профиль Ева Ройс 24.03.2021, 12:45:40
Добрый день Нас, мне очень нравиться сюжет вашего бытового фэнтези, жду продолжения книги - ресторан для попадание!

Откомментировал профиль marikate8 07.02.2021, 10:54:56
Очень нравиться, сюжет хороший, захватывающий. Спасибо за продолжение!

Откомментировал блог 10.01.2019, 13:01:12
Участвую! Дочь реки", "Невеста из мести'", Пламя моей души. Куплено : "Жена в наследство",Невольница дракона" Ответить

Откомментировал блог Новая обложка "Кудесницы" 12.11.2018, 11:41:44
Ваше творчество мне очень, очень нравиться и обложки к романам живые компактные открывают содержание

Откомментировал книгу Господин моих ночей 19.10.2018, 21:44:13
Роман нравиться, Эля доверчевая , добрая девочка,.Ей придётся трудно свыкнуться с мыслью быть игрушкой мага. Но он ею очарован будет добиваться её любви. А в впереди её ждёт предательство близких людей.Хорошей вам музы , Эду с нетерпением ем продолжения.

Откомментировал книгу Жена в наследство 19.10.2018, 21:09:54
Жду розыгрыша, очень хочу прочесть ваши романы, плодотворной музы,спасибо вам за необычную фантазию

Откомментировал книгу Жена в наследство 19.10.2018, 05:25:00
Книга ваша очень нравиться, необычная история, не могу преугодать дальше развитие событий.хотелось бы чтоб Полине поверили и вместе с Хельбертом нашли разгадку появления Полины в этом мире, кто помог Паулине все провернуть. Очень хотелось получить промкод на любую вашу книгу,я только знакомлюсь с вашим творчеством и уже готова все перечитать.Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Жена в наследство 07.09.2018, 14:18:21
Книга очень нравится, все неоднозначно и герои интересны с необычными способностями, жду ч нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Жена в наследство 05.09.2018, 07:28:56
Книга очень заинтриговала,история началась неординарно, очень хочу продолжения!

Откомментировал блог 24.08.2018, 18:27:19
Я за первую, очень интересное начало

Откомментировал книгу Королевский отбор 16.08.2018, 08:21:50
Очень понравилось, жду продолжения! Интересно, как проведут себя на отборе Оксана и Марго, я думаю они останутся и ещё будут с ними сложности

Откомментировал профиль Джейд Дэвлин 21.06.2018, 08:55:23
Получаю огромное удовольствие от вашей книги забракованная невеста, каждый день жду продолжения, книга очень позитивная, читается легко и с большим удовольствием, спасибо!

Откомментировал книгу Возьми меня замуж 05.06.2018, 19:39:39
Мне нравится