Ожидаемо, но больно. Больно, но ожидаемо. Я думаю, что все идет к тому, что отбор пройдет, но победительница окажется виновной в заговоре. Отбор прошел, а будущей императрицы нет. И вот тогда будет Мио. Т он покрутится как уж на сковородке, мучительно и долго. И я хочу посмотреть на это!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии