Светлана, видимо вам совсем трудно писательство даётся, раз так мало текста и так редко его выкладываете. Или тема не ваша, раз так вымучиваете её по каплям. Хоть и заплатила, а читать дальше не хочется, раз даже автору это не интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии