Откомментировал книгу Т Р О Ф Е Й ꧂21.01.2022, 18:08:53
Ой, Уля. Папе так резко. Зачем... Из дома ушла вместе с Мише и обиделась на отца. Папа, конечно резковат. Но теперь хоть поняла, что с Мишей надо быть. И то уж хорошо, что разобралась для себя с этим вопросом. косят что-то мутит, наверное с Авериным этим как-то связано его такое странное поведение
Откомментировал книгу Пленница Яра ❍21.01.2022, 18:07:15
ОХ, Яр, и наломал ты дров(( Книга супер. Героиня если бы вела себя попроще, то смогла бед бы многих избежать. Но мне понравилось именно наблюдать за её гордым характером.