Спасибо за книгу. Оставила комментарий не там где хотела!) Очень хочу узнать где найти вторую ЧАСТЬ, Беглянка? Весь интернет обыскала , но есть ТОЛЬКО РАЗВЕДЧИЦА
Svetlana Brykova, Спасибо большое за кигу! Сказать что понравилось, не скажу так ка я влюбилась в эту книгу, читала в за хлеб. Ищу по просторам интернета Печать демона, Беглянка но... нашла только разведчица. Где достать вторую книгу???
Спасибо большое за все книги о замках. Очень увлекательное чтение.
Не могла оторваться, пока все книги не прочитала! Сюжет очень интересный и не скучный!