Откомментировал книгу Мачехина дочка20.01.2019, 22:51:20
Спасибо, книга очень симпатичная! Вот только бы редактор работал повнимательнее - уж очень много ошибок и описок. Немного сбивает повествование. А в остальном - очень приятная история.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии