Меня еще смутил такой момент: Шэйна ото всех прячут. Даже "идеальной" эльфийке Неш не раскрыл тайну, в то же время даже дети из ближайшей деревеньки знают, что есть наследник и какой он жуткий. То есть достаточно побродить по окрестностям владений Неша и все тайны будут как на ладони?
Анастасия Сипатрова, ну не знаю, там тааакооое белье, может и не заметить....
А вот Нику сейчас и правда разозлят нафиг и будет у них Великая Ведьма Вероника Серая (по аналогии с хоббитом и их магом)
Александра Овсянникова, Не, замуж, это как-то слишком пристойно, перчинки нет, массы не оценят))) Тогда хотя бы уж не только за Неша)), ну или на худой конец, замуж за Неша, а Артана усыновить...
Александра Овсянникова, А я в этот момент представляю нервяк сопровождающих девушек парней!))) Да они к ним теперь на расстояние пушечного выстрела не подойдут по доброй воле)))