Джулия,я читаю ваши романы с упоением,но впервые решилась на комментарии. Вы потрясающий автор ваши герои очень искренние и живые))) но Ева это шедевр!!!! Она невероятная!!! Спасибо вам за ваш труд,лёгкого вам пера и нескончаемого вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии