Мари Соль, Спасибо, Мари, что ответили мне. Я ведь после Архиповского не смогла открыть последнюю главу и эпилог. Поэтому потерялась. Всё равно очень жаль Виктора. Душа моя рыдала всю ночь.
Спасибо большое, Мари, за интересную историю. Только что прочла вторую книгу. Она закончилась очень неоднозначно. Илья возвращается в столицу, не доехав до Снежаны. Но не факт, что он не вернётся за ней позже. Он уже привык к Снежане и сыну и готов есть её каши. С чего народ решил, что он вернётся к Насте?
Опять же, если даже он вернётся в свою первую семью, со второй семьёй он не расстанется надолго. Так и будет жить на две семьи?
Мне кажется, что Настя не сможет быть одной из нескольких. Она должна быть единственной.
И почему все уверены, что она родит Викторию?
Будет всё-таки трилогия?