я очень хочу узнать мысли армана. мне кажется антон совсем ее не любит ,просто нравится трахать и все, арман по моему влюблен в нее и правда ревнует ее .а антон так просто уступил ее. нашел молодую не опытную,когда хочет тогда и берет.
спасибо вам большое,а вас я уже поздравляю со старым новым годом ! здоровья вам! счастья, вам и вашей семье, такой роман легкий просто читаешь и обо всем забываешь, легкого пера вам
ох! ох! оливия решила чужого ребенка подкинуть ему ?ну думаю игорь с головой дружит! но ведь может потерять лилию ,вот в чем дело! думаю лилии нужно уже рассказать все игорю . ох! жизнь блин! оливия,оливия . стерва!
действительно, вот так вот! как же я рада за лилию!!! супер!!! спасибо и за книгу,теперь секс и он должен все таки понять и узнать что это она,ему же все понравилось. еще раз спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии