Людмила Корепанова

Комментировал

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 09.01.2021, 22:59:40
да вот, а лизе это все терпеть!

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 09.01.2021, 22:59:30
да вот, а лизе это все терпеть!

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 09.01.2021, 22:33:35
вот же арман опять документы украл !а вся вина будет на лизе

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 09.01.2021, 22:19:14
ну мне точно кажется это насчет квартиры все подстроил арман,

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 09.01.2021, 21:19:53
я очень хочу узнать мысли армана. мне кажется антон совсем ее не любит ,просто нравится трахать и все, арман по моему влюблен в нее и правда ревнует ее .а антон так просто уступил ее. нашел молодую не опытную,когда хочет тогда и берет.

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 09.01.2021, 20:32:13
узнать мысли армана!! мне кажется лисова оочень ему нравится и он ревнует ее к антону!!!

Откомментировал книгу Беременна по секрету 09.01.2021, 12:59:51
ох! как же здорово!!! дядя приятный Василиса умничка!! ура!!!!!!!

Откомментировал книгу Беременна по секрету 09.01.2021, 12:59:41
ох! как же здорово!!! дядя приятный Василиса умничка!! ура!!!!!!!

Откомментировал книгу Беременна по секрету 09.01.2021, 12:54:25
спасибо вам большое,а вас я уже поздравляю со старым новым годом ! здоровья вам! счастья, вам и вашей семье, такой роман легкий просто читаешь и обо всем забываешь, легкого пера вам

Откомментировал книгу Беременна по секрету 09.01.2021, 12:43:33
а мне хочется 100 лет читать!!!

Откомментировал книгу Беременна по секрету 09.01.2021, 12:31:45
ох! ох! оливия решила чужого ребенка подкинуть ему ?ну думаю игорь с головой дружит! но ведь может потерять лилию ,вот в чем дело! думаю лилии нужно уже рассказать все игорю . ох! жизнь блин! оливия,оливия . стерва!

Откомментировал книгу Беременна по секрету 09.01.2021, 11:27:20
действительно, вот так вот! как же я рада за лилию!!! супер!!! спасибо и за книгу,теперь секс и он должен все таки понять и узнать что это она,ему же все понравилось. еще раз спасибо!!!