Здравствуйте,Татьяна!С Вашим творчеством познакомилась случайно.Не пожалела,затянуло так, что не смогла оторваться пока не прочла оба Ваших романа.Очень понравилось, с нетерпением буду следить за дальнейшим развитием сюжета.Вдохновения Вам и Вашему Музу.Вы теперь мой любимый автор.Спасибо