Людмила Кузьмина

Комментировал

Откомментировал книгу Смерть - это только начало 30.06.2016, 20:44:13
Понравилось!Очень! Успехов Вам в творчестве!Надеюсь почитать еще не одно Ваше произведение.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 21.06.2016, 06:37:10
Очень нравится!

Откомментировал книгу Драконья нежность. 24.03.2025, 15:58:09
Очень интересно!Необычно!С нетерпением буду следить за развитием сюжета этой книги.Вдохновения Вам, автор!

Откомментировал профиль Татьяна Серганова 12.06.2016, 17:49:40
Здравствуйте,Татьяна!С Вашим творчеством познакомилась случайно.Не пожалела,затянуло так, что не смогла оторваться пока не прочла оба Ваших романа.Очень понравилось, с нетерпением буду следить за дальнейшим развитием сюжета.Вдохновения Вам и Вашему Музу.Вы теперь мой любимый автор.Спасибо

Откомментировал профиль Настя Любимка 10.06.2016, 17:38:51
"Алая печать"-очень интересная книга. С нетерпением жду вторую часть. Вдохновения Вам и Вашем Музу!