Людмила Лашкул

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 24.02.2018, 22:21:15
Замечательная концовка, прям бальзам на сердце.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 13.01.2018, 10:26:31
Очень ждём позитива! Что такое невезение и как сним бороться . Автор неужели все закончиться на грустной ноте.спасибо

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 10.11.2017, 22:30:00
Все очень занимательно и переживательно . Ждём наконец праздник для души.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 04.10.2017, 14:33:00
Спасибо! Очень бы хотелось чтоб Наташа облегчила жизнь маленькому пастушку сироте .

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 27.09.2017, 09:32:33
Грустно одиноко человеку и что дальше у неё в передислокации дорогой автор спасибо ждем

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 15.09.2017, 22:18:57
Кажется и Дитрих будет пристроен а Наташа определяет место жизненной деятельности не думая о новых поклонниках

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 12.09.2017, 02:23:19
Очень лихой поворот а какое плавное начало и вот такой прям взрыв мозга браво графу и браво арапу Жанна вы удивительная

Откомментировал книгу Кофе с любовью 15.08.2017, 13:17:48
Интересное противостояние кто сильней

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 09.08.2017, 21:15:40
Ура наконецто третья часть обложка прелесть

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 05.08.2017, 14:51:31
Вот это поворот интересно что будет у героев спасибо и вдохновения

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 30.07.2017, 19:21:16
Утро вечера мудренее может Наталья и соберётся уехать да может братья придумают что то интересное спасибо ждем