ох)))),ну и книга!!! каждый день ждала продолжения))),и обязательно прочитаю вторую часть.Огромное вам спасибо за ваш роман.Нет слов,чтобы сказать всё,но ...я буду очень рада за Сашу и Дея,а Дею Саша обязательно понравится в своём настоящем виде.Ведь любовь и есть истинная любовь,когда любят такими,какими есть на самом деле.
Алисия Эванс, ой))),я перепутала Гарда с Дейроном))),я имела ввиду,что Саша останется с Деем навсегда,но,так,чтобы встретиться с настоящей Алессандрой и с ней поговорить откровенно,и я думаю,что настоящей Алессандре в нашем мире понравится больше,чем в своем....
Татьяна Юденкова, огромное вам спасибо за роман.читала с удовольствием...и с нетерпением,что же будет дальше... очень хочется продолжения,и чтобы у них,как всегда, всё закончилось хорошо.но...только интересно,Саше видимо придётся остаться навсегда с хранителем,если она его любит...и он её примет такой,какая она есть на самом деле...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии