очень интересное начало)))честно сказать ,я иногда думаю о том что если бы я оказалась попаданкой,то мне бы хотелось бы именно в исторический момент попасть и кем бы я там оказалась)))...
автору этой книги...-вы благодарны каждому,кто прочитал вашу книгу...а я благодарна вам,за вашу книгу))),за все те эмоции,кототорые пережила читая вашу книгу))),и за те несколько дней,которые читала вашу книгу))),Огромное вам спасибо за приятно проведённое время за чтением вашей книги)))и побольше полёта вашей фантазии вам для новых ваших книг))),Удачи вам!!!