Людмила Листратова

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя не отдам 23.12.2020, 13:57:58
Спасибо ,заплатила и чудно провела время! Понравился ваш слог и стиль, хочется иногда прочитать не о суперских властных мужиках, и миниатюрных девах))))) я так, говорю, возможно вы обрадуете читателей рассказом о взрослой паре к примеру))))) За ночь прочла, увлеклась ,за что хочу поблагодарить.

Откомментировал книгу Не моя 07.12.2018, 15:41:23
Я не спала, пока не прочла, охринительный роман, и с матом и со всем, Стас вообще огонь