Спасибо ,заплатила и чудно провела время! Понравился ваш слог и стиль, хочется иногда прочитать не о суперских властных мужиках, и миниатюрных девах))))) я так, говорю, возможно вы обрадуете читателей рассказом о взрослой паре к примеру)))))
За ночь прочла, увлеклась ,за что хочу поблагодарить.