Не просто интересно - замечательно! Спасибо, Оксана. Каждый находит что - то свое. Для меня главное - взаимоотношения, взаимоуважение, ответственность за своих и не только. Желание помочь. Самое то, что всем так нужно.
Как всегда, на самом интересном месте...Все равно огромное спасибо за полученное от чтения удовольствие!
Откомментировал книгу Верная гончая08.03.2017, 16:45:41
Попаданцы бывают разные, но чтобы так... Собачка замечательная. Да и хозяин вызывает интерес. Спасибо автору за необычность сюжета. Очень жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии