Людмила Лочехина

Комментировал

Откомментировал книгу Когда есть только дорога 02.12.2023, 21:53:18
Алиса, как же ценно то, что вы пишете! Спасибо за ваш опыт, за ваши книги, за ваши слова. Так много мудрости, человечности и этики в этом!

Откомментировал книгу И.О. Древнего Зла, или мой иномирный отпуск 14.08.2023, 18:01:35
Зажмуриваюсь как кот от сгущенки от удовольствия читать этот текст. Так и хочется протяжно про него говорить: "красииивоооеее":)

Откомментировал книгу На перекрестке двух миров 30.11.2022, 21:07:38
Какая же красивая, нежная и трогательная глава! Спасибо, Юлия!