Очень занимательная история! Анна, спасибо, прочла на одном дыхании! Но, пожалуйста, обратитесь к хорошему редактору! Текст очень сырой и столько опечаток и орфографических ошибок (одних только -тся и -ться - сплошной фэйспалм)!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии