Людмила Михневич

Комментировал

Откомментировал книгу Я твой Свет! Ты - моя Тьма! 06.04.2020, 20:22:24
Обалдеть книга, прочла на одном дыхании. Поразительно легко и чисто читалась книга, и слава богу что с хорошим концом и особо никто не пострадал

Откомментировал книгу ꧁ Секретарь для дракона꧂ 24.02.2018, 17:31:18
класс, хорошее чтиво на вечер, жаль вот только дракошку не выиграю... для сынишки

Откомментировал книгу 24.09.2017, 16:52:47
Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Здесь все: и квади существа (о них заикнулась когда то Буджолд в своем цикле Вселенная Майкла ФорКосигана), и наниты, и необычные скафы и необычный полет внутри земли, хотя я бы выбрала что нибудь для полета, например, линкор, построенный древними расами, которые давно ушли с Земли и найденный в тех же недрах земли. Но такова задумка автора. Вот уж точно Бездна. Что ж, ждём продолжения этой уникальной книги ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

Откомментировал книгу Темный Эвери. На арене со Смертью 22.09.2017, 16:21:52
Иван, будьте добры, допишите серию Темный Эвери. Зацепила очень сильно... Спасибо большое за ваши труды в 1, 2 и 3 книге

Откомментировал книгу Нашёлся, дорогой! 22.09.2017, 16:09:00
У вас хорошие книги... Нет, не хорошие, они ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Пишите нам ещё вашего хорошего настроенья. Я вот читаю ваши книги а у самой настроение даже поднимается. Ждем новых книг, может даже в новых жанрах

Откомментировал книгу Волны и Небо! 27.03.2017, 22:58:41
Ну чтож, пошла читать, надеюсь понравится книга, хоть и киберпанк никогда и не читала

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 30.05.2016, 15:40:13
Мария Бильчугова, Полностью с Вами согласна, тут не просто параллель со Звездной, а точь-в-точь слово в слово, только имена поменяла автор. У Звездной так и называется серия Академия проклятий Очень это плохо... Плагиат