класс, хорошее чтиво на вечер, жаль вот только дракошку не выиграю... для сынишки
Откомментировал книгу 24.09.2017, 16:52:47
Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Здесь все: и квади существа (о них заикнулась когда то Буджолд в своем цикле Вселенная Майкла ФорКосигана), и наниты, и необычные скафы и необычный полет внутри земли, хотя я бы выбрала что нибудь для полета, например, линкор, построенный древними расами, которые давно ушли с Земли и найденный в тех же недрах земли. Но такова задумка автора. Вот уж точно Бездна. Что ж, ждём продолжения этой уникальной книги ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
У вас хорошие книги... Нет, не хорошие, они ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Пишите нам ещё вашего хорошего настроенья. Я вот читаю ваши книги а у самой настроение даже поднимается. Ждем новых книг, может даже в новых жанрах
Откомментировал книгу Волны и Небо!27.03.2017, 22:58:41
Ну чтож, пошла читать, надеюсь понравится книга, хоть и киберпанк никогда и не читала
Мария Бильчугова, Полностью с Вами согласна, тут не просто параллель со Звездной, а точь-в-точь слово в слово, только имена поменяла автор. У Звездной так и называется серия Академия проклятий Очень это плохо... Плагиат
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии