Людмила Милосветская

Обо мне

У нее милые глаза...сложный характер...с ней хорошо. Но не все это понимают... От нее пахло духами...В глазах читалось безразличие...ее поступки были спонтанны, бессмысленны и необъяснимы.(с )...

Зарегистрирован: 11.02.2021, 10:16:47


Контакты