Виктория, почему вы так медленно пишите? Почему не публикуете книгу,когда она полностью написана? Обычно так всегда делается. В издание и в типографию не сдают по одной главе
Виктория, когда будет продолжение? Я заплатила ,чтобы прочитать, а не ждать долго, забыв о чем там в предыдущих главах! Это неуважение к своим читателям!