Людмила Муллова

Комментировал

Откомментировал книгу Зачем нам любовь. Том 2 29.12.2025, 04:15:48
Анастасия Крюкова, Анастасия, у меня было так же, на черную пятницу все слетело, и сколько не билась ничего не могла сделать. Скачала по новой , а то удалила, и все на месте, попробуйте.

Откомментировал книгу Лето нашей тайны 31.05.2025, 14:54:44
Nata, Даже если и выяснится что всё это грязный поклёп на любимого сыночка,бабку с места не сдвинишь.Она только больше любимку возвеличит,а как же его ведь "царицей соблазняли".

Откомментировал книгу Лето нашей тайны 31.05.2025, 14:40:40
id11666667, Как и в любом колективе есть сплетники и завистники,и если была такая любовь любовная,то она не осталась бы не замечаной.Нашелся хотя бы один "поборник морали",и не оставил вдову в невединие,а так столько лет тишина как в библиотеке.

Откомментировал книгу Лето нашей тайны 31.05.2025, 10:51:23
Что-то мне подсказывает небыло там долгих отношений,а так с её подачи "легкий перипехон"после трудной смены или на корпоративе по случаю професионального праздника,опять же по её инициативе.А теперь что уж,Мели Емеля.

Откомментировал книгу Развод в 60. Ты был моей ошибкой 14.05.2025, 10:15:21
Ирина Калашникова, Мне показалось что он ему не внучек,а сынок. Ребенок совсем даже вскользь не упоминает о своей семье как будто их и не было.

Откомментировал книгу Измена. По нотам любви 23.04.2025, 13:04:11
Анна, "Всю водку не выпить,всех баб не перетрахать",это то что уже не одним поколением доказано! Но блин, каждый "уважающий" себя мужик пытается это опровергнуть.

Откомментировал книгу Измена. По нотам любви 15.04.2025, 10:08:03
Мари Соль, Ну,а как иначе то.

Откомментировал книгу Измена. По нотам любви 15.04.2025, 09:40:19
Мари Соль, Он может хоть мехом наружу вывернуться,уже не будет слепого преклонения.Еще не известно скольких за годы брака "калообразных" муз он опылил,а ведь это первая мысль которая всегда посящает,стоит только за ниточку потянуть,и сколько "нектара" может пролится.

Откомментировал книгу Измена. По нотам любви 15.04.2025, 07:56:04
Любовь в глазах смотрящего! Вот и пошел обратный отсчет гениальности и таланту у Артюши.Потому что влюбленные глаза заволокло болью!С этого момента кумир начал увидать.

Откомментировал книгу Измена. По нотам любви 13.04.2025, 02:35:20
Эх,как я не тренировала свою силу воли,а не утерпела и начала читать.И вот вспомнился один добротный советский фильм "Разные судьбы",так вот там один композитор так же решил на склоне лет поймать свою волну,и так домузицировал что аж сплагиатил.Вот и Артюшу ждет облом по всем фронтам,потому как говорят в народе-От добра добра не ищут.

Откомментировал книгу Развод в 45. Предатель, которого я любила 23.03.2025, 11:23:25
Я как и многие тоже задалась вопросом почему не рассказали всё как было на самом деле,но пришла к неутешительному выводу.Чтобы она не сделала,чтобы не сказала,для мужа она будет виновата! Взяв вину за аварию на себя-Виновна! Пустила сына за руль,-Виновна! Причина всегда найдется,у сына маленький стаж в вождении или совсем нет прав на вождения, всё не важно. Он будет её винить как бы не сложилось,а всё потому что ему СЕБЯ нужно опровдать!

Откомментировал книгу Развод. Предатели 22.11.2024, 02:16:45
Городок где я родилась и выросла,строили после войны заключенные и после завершения срока осидали там же.Так вот старшее поколение рассказывали,что был у зеков негласный "кодекс",за любое оскорбление матери. За мат в виде "Ё...твою мать"или "Я твою мать..." не просто могли убить,а убивали! При их то своебразном видение морали,Мать-святое!.Здесь же парнишка прожил 20 лет без особых потрясений, жизни не видел, не знает как оно может быть,и такая уже тварь безпринципная,правильно  про таких говорят в народе "С жиру  бесится".

Откомментировал книгу Он. Она. Другая 02.03.2024, 17:34:57
Лия Султан, Так что Сабине нужно отбросить весь негатив и почерпнуть всё положительное и воспитать дочь сильной и уверенной в будущем женщиной,а то что она начела огрызаться и отстаивать свои интересы,так имеет полное право!

Откомментировал книгу Он. Она. Другая 02.03.2024, 17:13:58
Лия Султан, Я родилась и выросла в тех краях,и знаю не по наслышке как бы всё могло бы быть не будь у Сабины адекватных свёкров. Ведь оставшись без родителей и поддержки семьи,ребенка ей при уходе могли бы не отдать,так как она их кровь.

Откомментировал книгу Он. Она. Другая 02.03.2024, 16:51:34
В сложившийся не простой ситуации я увидела как мне кажется только единственный положительный факт, и заключается он в том, что в будущем Сабина сможет донести до дочери,что нужно и должно чтить и уважать традиции,но никогда не терять себя!

Откомментировал блог 19.02.2024, 00:21:33
Хризантемы

Откомментировал книгу Развод. Я не хочу её терять 06.02.2024, 01:43:10
Светлана, Даже в мыслях нет, что Ида сделает что-то в ущерб себе.

Откомментировал книгу Развод. Я не хочу её терять 06.02.2024, 00:40:31
Меня зацепили слова адвоката что нужно сделать тест на отцовство,и что-то мне подсказывает для Игоря может случится бооольшой сюрприз. И в разы становится жалко Настену за меценатство не пойми кого.

Откомментировал книгу Развод. Я не хочу её терять 23.01.2024, 15:59:56
Я на досуге спроецировала такую возможную подляну от сестры по от ношении себя,а так как при старших сквернословить нельзя,то дрались бы молча!

Откомментировал книгу Развод. Я не хочу её терять 13.01.2024, 15:53:19
Открыла для себя неприятный факт! Мужчинки которые открещиваются от дам под №2 заявляя что ничего для них не значат,выглядят как-то честнее что ли,а здесь прямо ЛЮБЛЮ. Фуууу так МЕРЗКО!

Откомментировал книгу Измена. Жизнь напополам 10.12.2023, 05:00:04
Вот всё вроде бы правильно и по делу,но у меня какое то стойкое ощущение чего то недосказанного.

Откомментировал книгу Любовь и ненависть между нами 29.11.2023, 17:15:26
Следуя сложившийся ситуации я не очень и ошибусь в том что Тимур поверит во всю произнесенную хрень,но сильно разочаруюсь если когда гнев пройдет он не задумается.Ведь если убрать все составляющие в лице муженька(тот ещё @барь топатун) и несравненной мамули с сыночком(который выдает желаемое за действительное,и тем нервирует родительницу) стоит все таки притормазить лошадей и задуматься? Они вместе провели пусть и немного времени,но даже то малое дает хоть чуточку для того что бы присмотреться к человечку которая рядом.Ну,а если продолжит губы дуть,и не предпримет действий для поговорить,то женится ему не надо!

Откомментировал книгу Неверный. Цена любви 17.09.2023, 18:52:52
Эллен Витт, После всех манипуляций проведённых с ней её родственничками,ей не все равно должно быть, или я чего то упустила? Нас уже" мордами лица" на протяжение всей книги тычут в чувства к Тёмочки,а она лежа с ним в постеле думает о повышенном кальцие в организме мужа. Я совсем уже потерялась в повествовании!

Откомментировал книгу Неверный. Цена любви 14.09.2023, 16:10:23
Артём нам уже "Все углы пообоссал!" Надо же так, второстепенный герой всё одеяло на себя переташил, что основной состав пробиться не может! Я наивная ещё обрадовалась, после того как Артёма под белы рученьки люди папашки приняли, мы не стали вызволять из кутузки его страниц так 50,под всеобщий вой (типа Сопли,Вопли и Менты)! УХ,обошлись малой кровью! Но я всё таки не теряю надежду хоть урывком прочесть слёзную отповедь сестрицы, про то как она болезная из за любви к подлому Владу,всю себя положила на алтарь,а он гад всё её пробует,а не женится!(ну или не разводится) не столь важно.Или как злой папаша который над златом чахнет,начнет проблемы разгребать. По идее после статьи они должны были начаться? Но,Автор стабилен как всегда,и проблемы у кого? (боюсь даже предположить)Правильно у Артёмки!

Откомментировал книгу Неверный. Цена любви 05.09.2023, 16:45:46
Скоро будем финалить!!! Автор молодец с козырей зашёл! Значит мы всю дорогу вместе с Артемом прятались,убегали,скандалили и что в итоге? Осталось узнать есть ли у Тёмочки родинки на попке? А главное вскользь бегущей строкой нам изобразят?