возможно она преодолеет какой то эмоциональный барьер и проявится магия в большей силе чем кто бы то на это надеялся. и тогда держись королевство. а иначе зачем жить в своего рода других кандалах.
я думаю там не будет никакого клейма. но дракханка сделала свои выводы из того что услышала от принца при разговоре с ведьмой. и ему очень круто придется поработать для того чтобы вернуть прежнее отношение к себе Энрин. или если там клеймо появилось. то она без сожаления уйдет к отцу. связывать свою жизнь с колеблющимся драконом - редко какая женщина на это пойдет. но у автора своя версия. буду с нетерпением ждать.
я думаю принц не тронет девочку. а как выкрутится ему с этой ситуации- тут несколько вариантов. какой из них он выберет- вопрос. думаю что то схимичит.
если бы сергей не был влюблен в катю то василевский смог бы сергея без проблем женить на девушке выгодной для него. и если не будет кати не будет проблем. поэтому я так думаю . василевский решил ее убить.
конечно получится. если женщина чего то хочет. то тут уж извините. даже не могу представить что ее может остановить. да еще в свою авантюру впихнет кого то не совсем на эту авантюру способного.
честно? cкучно и нудно. ну поддайте огня. сюжет интересный. но настолько все растянуто и .... ну незнаю чего то не хватает.вы писатель и наверняка знаете где косячете.. нехорошо читателей за бороду тягать.
книга еще не окончена я понимаю а уже надо платить деньги за прочтение и потом целый месяц читать каждый день по главе читать. не нравится мне все это. да и этот кусочек что бесплатно не очень интригующий.