Людмила Надвуличная (Мишура)

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон для Императора 10.05.2020, 16:27:35
хорошо интересно но мало. продолжение будет?

Откомментировал книгу Побег по-эльфийски, или Хочу дракона 05.05.2020, 20:52:46
спасибо. очень интересный роман. прочитала на одном дыхании.

Откомментировал книгу Жена для дракона 03.05.2020, 21:51:09
поздравляю вас с рождением дочери. обеим здоровья и любви тех людей кто вам дорог

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 03.05.2020, 10:12:12
возможно она преодолеет какой то эмоциональный барьер и проявится магия в большей силе чем кто бы то на это надеялся. и тогда держись королевство. а иначе зачем жить в своего рода других кандалах.

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 26.04.2020, 15:07:54
я думаю там не будет никакого клейма. но дракханка сделала свои выводы из того что услышала от принца при разговоре с ведьмой. и ему очень круто придется поработать для того чтобы вернуть прежнее отношение к себе Энрин. или если там клеймо появилось. то она без сожаления уйдет к отцу. связывать свою жизнь с колеблющимся драконом - редко какая женщина на это пойдет. но у автора своя версия. буду с нетерпением ждать.

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 19.04.2020, 05:33:33
во истинно воскрес

Откомментировал книгу Стать собой 15.04.2020, 20:41:00
спасибо. очень интересный роман. волшебный и красочный. читала с удовольствием. автору торчого натхнення.

Откомментировал книгу Сердце Сапфира. Обрученная с вороном 2 11.04.2020, 18:54:51
так долго не было продолжения. я соскучилась и даже успела забыть чем прошлая глава закончилась. прошу не забывайте своих читателей.

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 10.04.2020, 19:06:56
я думаю принц не тронет девочку. а как выкрутится ему с этой ситуации- тут несколько вариантов. какой из них он выберет- вопрос. думаю что то схимичит.

Откомментировал книгу Мой босс - дракон 2 10.04.2020, 02:19:26
если бы сергей не был влюблен в катю то василевский смог бы сергея без проблем женить на девушке выгодной для него. и если не будет кати не будет проблем. поэтому я так думаю . василевский решил ее убить.

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 08.04.2020, 18:56:21
эту парочку ожидает взаимная нервотрепка. а в результате взаимные чувства

Откомментировал книгу Мой босс - дракон 2 04.04.2020, 22:21:12
конечно получится. если женщина чего то хочет. то тут уж извините. даже не могу представить что ее может остановить. да еще в свою авантюру впихнет кого то не совсем на эту авантюру способного.

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 29.03.2020, 13:39:49
согласно ее характера.она опять отчитает это царское безобразие. чем и на свою голову навлечет проблемы.

Откомментировал книгу Жена проклятого некроманта 28.03.2020, 22:58:48
честно? cкучно и нудно. ну поддайте огня. сюжет интересный. но настолько все растянуто и .... ну незнаю чего то не хватает.вы писатель и наверняка знаете где косячете.. нехорошо читателей за бороду тягать.

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 28.03.2020, 01:03:48
спасибо за роман. пока читала вместе с героями прожила их жизнь. отвлеклась от короновируса и прочее. желаю вам творческих успехов и далее.

Откомментировал книгу Дочь Дракона для наследного принца 25.03.2020, 23:38:31
начало очено интересное.

Откомментировал книгу Супруги поневоле 18.03.2020, 00:16:58
очень интересный роман. читала с удовольствием. спасибо.

Откомментировал книгу Десерт для дракона 15.03.2020, 22:24:12
очень интересный роман. спасибо. с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 14.03.2020, 20:20:22
очень интересный сюжет романа.надеюсь что и далее будет интересно читать. спасибо за приятно проведенное время при чтении романа. жажду продолжения

Откомментировал книгу Сердце Сапфира. Обрученная с вороном 2 04.03.2020, 20:18:39
иртересный роман но почему так долго нет продолжения

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов 02.03.2020, 19:32:05
с днем рождения. любви красоты молодости надежных друзей и хорошего настроения

Откомментировал книгу Сердце Сапфира. Обрученная с вороном 2 27.02.2020, 12:08:07
интересный сюжет книги. читаю с удовольствием. удачи вам и вдохновения. и чаще выкладывать продолжение. уж очень долго ждать.

Откомментировал книгу Попала по ошибке 27.02.2020, 12:04:40
очень интересно. читаю с удовольствием. жду продолжения по два раза на день. удачи вам и вдохновения.

Откомментировал книгу Попала по ошибке 26.02.2020, 20:24:15
интересный роман. спасибо. читаю с удовольствием

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 20.02.2020, 19:44:01
книга еще не окончена я понимаю а уже надо платить деньги за прочтение и потом целый месяц читать каждый день по главе читать. не нравится мне все это. да и этот кусочек что бесплатно не очень интригующий.