Людмила Некипелова

Комментировал

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 02.07.2021, 06:15:39
Спасибо, было очень интересно и увлекательно читать книгу.

Откомментировал книгу Снежана и семь драконов 02.12.2020, 09:22:40
Что то Снежане много досталось, то в глаз, а теперь и в зубы.

Откомментировал профиль Людмила Некипелова 21.11.2020, 10:56:27
Елена Арматина, Спасибо. Обязательно почитаю.

Откомментировал профиль Людмила Некипелова 21.11.2020, 10:55:11
А-Рина Ра, Спасибо за приглашение.