Никогда не пойму "зов крови" ,если рядом такая блевотная мамаша!
А девочка ,такая порядочная-порядочная,не может поставить на место эту мерзость! Либо -брехня,либо-мазохистка и вечная жертва....Хотя умный человек,уважающий себя не может так поступать !
" -Меня от этой Раиски,блевать так и кидат!"
Эвелина Романова, Давайте оставим в покое моё невежество. Тем более ,что ваше мнение мне- пополам.
И думайте,когда пишите:" Ну хоть не выказываЕте, насколько не умеете рассуждать и понимать окружающИй вас вещи."
Окружающий вас мир или окружающие вас вещи !
Развивайтесь,чтобы иметь право судить других!😉