Людмила Нестеренко (Волоховская)

Комментировал

Откомментировал книгу Мартини для горничной 04.12.2021, 21:21:05
Читала,,смеялась от души,,переживала вместе с Марго.Огромное спасибо. Жду с нетерпением продолжение.