Прочитала три книги с удовольствием. Напоминает Анжелику и современный сериал Постучись в мою дверь. Интересно следить за характерами героев. И достаточно увлекательно наблюдать за построением нового государства. Четвертую и пятую поищу в магазинах. Спасибо автору. Заинтриговала.