Людмила Новикова

Комментировал

1

Да

4

Да

1

Откомментировал книгу Арника. Путь к счастью 31.10.2021, 08:17:22
Не надо описывать, только чувства......

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 21.12.2020, 22:43:10
Очень понравилось. Продолжайте в том же духе.....

Откомментировал блог 15.10.2020, 13:42:40
Творите дальше!!!!!

Откомментировал блог 15.10.2020, 13:42:00
Прочитала до конца,спасибо большое за сказку!!!

Откомментировал блог 05.01.2020, 12:05:02
С Рождеством!!! Здоровья,творческого вдохновения, счастья, успехов во всех начинаниях!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 3 19.06.2018, 10:48:17
Очень хорошо! Спасибо!