Людмила Омельченко

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 14.06.2020, 21:29:48
очень интересно, захватывает спасибо

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 26.05.2020, 22:15:22
Как всё сложно, печально, если конец будет плохим

Откомментировал книгу Мой темный господин, или Семь кругов тьмы 09.04.2020, 16:58:54
очень нравится, спасибо

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 25.03.2020, 09:33:10
очень нравится

Откомментировал книгу Сын кровавой луны-2 04.12.2019, 12:35:13
всё очень нравится

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 02.04.2019, 11:44:55
прекрасный роман, спасибо

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 04.03.2019, 09:21:54
спасибо, чудесная глава

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 18.02.2019, 08:57:25
чудесная история , ждем продолжения, надеюсь кира и тёмный лорд сумеют всё преодолеть. спасибо

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 13.02.2019, 08:53:10
спасибо, какая красивая и загадочная история

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 03.02.2019, 19:15:07
спасибо большое, уродов тоже надо учить

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 27.01.2019, 11:00:31
очень нравится, спасибо.

Откомментировал книгу Ученица Тёмного Лорда 26.01.2019, 09:49:01
спасибо за замечательную книгу

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 24.01.2019, 08:05:49
спасибо

Откомментировал книгу Господин моих ночей 20.01.2019, 20:51:47
спасибо за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжения. творческих удач.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 1. Сила демона 11.01.2019, 12:05:24
здоровья и хорошего самочувствия, а также настроения

Откомментировал книгу Грешная любовь 28.10.2018, 16:59:04
спасибо за любовь

Откомментировал книгу Плохая невеста 20.10.2018, 09:36:34
очень нравится. спасибо за чудесную сказку.

Откомментировал книгу Плохая невеста 18.10.2018, 16:30:41
очень понравилось, СПАСИБО