Откомментировал книгу Золотой дракон17.10.2024, 11:09:41
Ника, спасибо большое. Очень чувственно, в некоторых местах до слез. Хочется надеяться, что все у них будет хорошо. Хотя бы в книгах пусть будет хорошо. Пишу и слезы из глаз, очень жду продолжения.
Книга замечательная, я в восторге. Спасибо автору и за слезы и за смех, что в процессе чтения у меня постоянно появлялись. Еще спасибо за то, что оставили окончание именно таким, все очень гармонично получилось. С удовольствием прочитаю следущие книги цикла. Удачи Вам, Елена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии