Людмила ПЕРВУШИНА

Комментировал

Откомментировал книгу Все в руках твоих 29.01.2017, 23:44:03
На одном дыхании. С первой строчки. Мир, люди, мудрость, ненависть всё было и у других авторов. Было, но не так завораживающее откровенно. Героиня умница, не размазня. Очень хочу читать дальше и узнавать, что автор приготовила гг, какие испытания придется ей еще преодолеть, будет ли она счастлива в другом мире или вернется на Землю. Автору огромное спасибо, Удачи и Терпения. Продолжение будет ? Где искать?

Откомментировал книгу 12.11.2016, 10:09:19
Просто начинаешь верить в чудеса. Спасибо, вам за ваше доброе сердце.