Людмила Петренко

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Все сжигаю дотла 04.03.2025, 00:56:12
Давно не читала с таким интересом книгу, погрузилась полностью и настолько стала сопереживать Яне, что пропустила все ее  страдания через себя. Для меня очевидны две вещи: 1.никогда не стоит растворяться в мужчине, даже самом замечательном, настолько, что забываешь о себе и 2. однажды предавший предаст ещё; не представляю жизнь с изменившим тебе мужчиной, будешь постоянно проверять и накручивать, т.е. доверия никакого. А Дана вообще не понимаю, если так сильно нравилась Варвара, то почему не ушел к ней. Яну было бы жаль, но живут же женщины с этим, замуж выходят или детям себя посвящают. Время лечит.

Откомментировал книгу Измена в 45. Право на моего мужа 13.02.2025, 22:43:41
Насмешил муженёк, по пьяне с Греттой переспал, а она и его адрес и ФИО знает, умненькая девочка. А такая ситуация с мужем абьюзером довольно распространенная, не может перенести, что жена на развод подаёт первой, нужно, чтобы развод исходил от него. 

Откомментировал книгу Кофе в постель, пожалуйста! Ч. 2 25.01.2025, 13:42:58
Все как мне нравится: у героини есть интеллект, мужчины один интереснее другого, история сродни детективной, приходится ей распутывать запутанный клубок, будет ли окончание истории? Пока не дочитала до конца, но интерес к сюжету только растет, спасибо девушки за интересную книгу, давно так не наслаждалась чтением.

Откомментировал книгу Любимая проблема Академии Драконов 23.09.2024, 19:47:55
Мне очень нравятся  книги Оксаны, в последнее время только их и читаю, сюжеты не избитые, даже неожиданные. Из этой серии уже прослушала 3 аудиокниги и читаю 4-ую, героиня нравится, жаль ее разочарования Кайденом, правильно написали здесь, что простить можно, а забыть - никогда. Дункан мне уже не нравится, бросил невесту, которую любил, как я поняла, он попытается помочь похитить Эйвери, чтобы потом жениться на ней. Видар кажется лучшая кандидатура для новых отношений, но есть тоже "но", его интерес к ГГ вызван возможностью взайти  на престол или здесь будет нечто иное. Очень жду продолжения. Оксана, не томите, скорее дописывайте книгу💕