мне очень понравилась книга и расставаться с ее героями мне бы не хотелось. Я буду ждать продолжения. Хочется узнать в какой мир они ушли и как Дарье удалось остаться разумной. Необыкновенно прекрасные герои, влюбилась в них. я никогда не писала отзывы, это первый раз, так меня взволновала это история. Спасибо. Буду следить за выходом ваших новых книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии