Хочется надеятся,что единственной женщиной будет жена.Ситуация с разводом,болезнью Кати ,предательство любовницы опустит этого человека на землю и осознает,что натворил.
Он даже не пытается что-то исправить.Поговорить спокойно не может. Да и шлюха по прежнему рядом с ним.Надеюсь Дарья разберется с ней.Хочется чтобы он почувствовал всю боль ,что испытала женщина которая была рядом с ним почти 30 лет.Спасибо огромное автору.
Алена должна сейча устроить скандал ,попросить защиты хоть у брата. Подать на развод. Иначе он опять будет врать и давить на неё, закрыв дома.Не дать ещё раз выволять в грязь,как на годовщине.Надеялась,что Кирилла пдставили с видио, но он тот ещё предатель.
От такого надо бежать,как можно дальше. Зорина все ещё его любит,но если он привел уже в дом девицу ничего хорошего у них не будет.О каком перевоспитании вы говорите.
Спасибо большое .Немного странно.Дружили с детства ,много лет вместе с Андреем,а поговорить нормально не могут.Месяц всего детям общается с незнакомым мужчиной.Я понимаю муж виноват,если это был он..Двое долгожданных малышек и любовь видимо была .Что произошло?