Это одна из лучших книг, которые я прочитала за последний год, а может быть и больше! Герои живые, их поступки логичные. Их реакциям веришь и сопереживаешь. Само главное- это динамика! каждую главу читаешь запоем и хочется еще и еще. нет желания читать по диагонали Нет предсказуемости и затянутости. Автор у вас огромный талант! Развивайте его! пишите еще и еще! Жду продолжения книги, но хотелось бы и прочитать что-то новое. Уверена следующие герои и их история будут еще лучше!
Спасибо за удовольствие. которые вы мне подарили. Я теперь ваш фанат.