Откомментировал книгу Бракованная25.04.2021, 03:11:32
Большое спасибо автору, роман очень понравился! Прочла на одном дыхании и задумалась: все мы родом из детства и сколько же проблем получаем во взрослой жизни, когда в детстве не получили достаточно любви и внимания. Искренне сопереживала ГГ и порадовалась за них в финале.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии