Людмила Родимова (Верещагина)

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 01.04.2017, 20:56:53
Книга очень понравилась!!! Очень хорошо что без магии.а то все пишут про магию о которой сами. по настоящему ничего не знают.И нет "любви с первого взгляда".а есть просто жизнь.Спасибо за книгу.

Откомментировал книгу Все в руках твоих 28.02.2017, 23:09:59
очень нравится героиня вполне адекватная.думающая.переживающая и не хабалка.

Откомментировал книгу I.Одинокий отец познакомится. Подарок 03.02.2017, 16:47:46
пока первая часть очень нравиться.ситуация в современный наш ХХ1 век вписывается (исключая магию. а может и не исключая.что мы о ней фактически знаем) а герцогов и королей .пусть и не коронованных сейчас хватает.

книга очень понравилась.особенно адекватная ГГ!