Книга очень понравилась!!! Очень хорошо что без магии.а то все пишут про магию о которой сами. по настоящему ничего не знают.И нет "любви с первого взгляда".а есть просто жизнь.Спасибо за книгу.
пока первая часть очень нравиться.ситуация в современный наш ХХ1 век вписывается (исключая магию. а может и не исключая.что мы о ней фактически знаем) а герцогов и королей .пусть и не коронованных сейчас хватает.