Света сказала: «Теперь ты исчезнешь навсегда» и «Я рада, что мне выпала честь…» Получается, это не просто месть, а заказ. 😡 Неужели и это сойдет им с рук? Луна, мы, читатели, требуем достойного возмездия. И желательно поскорее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии