Людмила Сабельникова

Комментировал

Откомментировал книгу Только в моей памяти 2 02.04.2019, 17:22:28
Ох! Ведь столько зла сделала эта Лори, но жаль её. Её поступок искупляет не всё, но многое. Пожалуйста, не томите. Спасибо за продолжение)