Людмила Салмина

Комментировал

Откомментировал книгу Диктатура Евы 08.01.2021, 08:35:05
Здоровья Вам , спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу 19.12.2020, 07:13:10
Спасибо,прочитала на одном дыхании.Больших творческих успехов!

Откомментировал книгу Наследие Сири 06.11.2020, 18:39:46
Большое спасибо за такую душевную книгу,очень интересно было читать каждое продолжение.Жду новые произведения.Автору больших творческих успехов!