Людмила Саяпина

Комментировал

Откомментировал книгу Кикимора для хама 09.01.2019, 18:14:28
Огромная благодарность за Вашу книгу! Получила массу положительных эмоций. Прочла не отрываясь. Яркие характеры, неожиданные ситуации и их решения. Читается легко и с улыбкой. Спасибо за приятное время, проведённое за чтением Вашей книги. Творческих удач.