Мне кажется, он полюбил, причём по-настоящему, но боится признаться в этом прежде всего самому себе, может, даже боится этого чувства. Он ведь уже достаточно взрослый мальчик. Отчуждённостью просто прикрывается, а самого потряхивает. Почему-то думаю, что Лена в данном случае даже мудрее его. Себе-то она уже призналась. Главное, чтоб следующий шаг был верным, не опрометчивым. Страстишки-то в душе кипят! ❤️
Очень красивая история чувств: осторожность, трепет, таинственность, спокойствие, даже внутренняя нега. Хочется, чтобы эта красота не исчезла из-за воздействия посторонних и окружающих. Всё-таки какие-то тревожные нотки проскальзывают. Но произведение, действительно, бесподобное, бальзам на душу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии