Очень долго, сил уже нет. Бросала несколько раз, но не люблю незавершёнки, когда совсем нечего читать, снова возвращаюсь, и опять всё слишком медленно тянется....
Прочла на одном дыхании, забив на работу, ну разве так можно? Очень импонирует героиня, но и герой не промах. Я в восторге!!! Спасибо, эта книга меня зажгла ?